Fable впервые получила официальные косплей-гайды
Создатели новой Fable опубликовали первый в истории франшизы косплей-гайд. В нем разобраны костюмы основных персонажей ремейка.
"Независимо от того, являетесь ли вы начинающим портным или опытным мастером по изготовлению доспехов, мы надеемся, что эти руководства помогут вам в создании вашего следующего костюма!" — говорится в новости на официальном сайте игры.
Руководство занимает пять страниц, где кратко описаны элементы одежды Героя/Героини, Изабель, Хамфри и Джека-из-Тени (Валета Мечей).
Разработчики из Playground Games напомнили, что уже скоро игру покажут на Gamescom 2026. Они выразили надежду, что смогут лично увидеть там первое косплей-творчество.
В интернете можно найти много косплея, посвященной самым разным персонажам вселенной Fable — Джеку, Ловкачу и прочим. Ранее FableGame писал о девушке из России, которая закосплеила леди Грей.
Что думаете?
Больше новостей о Fable — в нашем Telegram-канале и чате



