Новости

Файлы

Галерея

Обсуждения

Ссылки

Правила сайта

О сайте

FableGame

Новая Fable

Fable 1

Fable 2

Fable 3

И т.д.

Моддинг

Fable TLC

Fable Anniversary

Квесты

Двери-демоны

Серебряные ключи

Оружие

Предметы

Персонажи

Локации

Секреты

Частые вопросы

Об игре

Квесты

Двери-демоны

Серебряные ключи

Горгульи

Оружие

Предметы

Персонажи

Локации

Секреты

DLC

Об игре

Квесты

Двери-демоны

Ключи

Гномы

Оружие

Предметы

Персонажи

Локации

Частые вопросы

DLC

Fable 4

Tales of Albion

Fable The Journey

Fable Legends

Fable Fortune

Fable Heroes

Project Ego

Книги по Fable

Мини-игры

-->

Неизвестный Герой

Быстрый вход на сайт

Создать страницу

ENG
Fable TLC + Warcraft TFT. Последний Архонт
Редакция FG 06.06.2015 1033 просмотров
Иллюстрация:
Скачать

Если вы когда-либо не играли Warcraft TFT or RoC, то не обращайте своего внимания (вернетесь, только когда познаете).

Парам-парарарарарам-рам-пабам.

Здравствуйте, господа, ХОТЕЛОСЬ БЫ представить вашему вниманию одну штуку •_•

Ворлдэдиторство увлекает, правд. Столько идей в голове, которые (кто знает) могут принести большую славу автору проекта. Но отсутствие абсолютных знаний в этом деле служат ЗДОРОВЕННОЙ преградой.

Поэтому данную "штуку" я делал на основе своих неоч больших знаний...

Это есть карта для Warcraft III The Frozen Throne. То, что я презентую это вам, указывает на то, что она тесно связанна цепями единства с нашей Fablушкой ^_^

Сначала я вообще хотел сделать целую кампанию, однако нзн я, как сделать переходи от карты до карты (пока что). Потом хотел смейкать лишь Северные Пустоши, но проблема с Затерянной Бухтой заставила меня остановиться.

НО я не сложил руки и пошел делать локацию со Святилищем Архона. Получилось! Хоть и не наивысшем уровне, но для начинающего в этом деле сойдет, думаю... ну игроки оценят. Да, вы станете Курощупом и побежите с братвой из Гильдии мочить Джека. А ледяные тролли... это типо нежить ледяная (главное - ледяные они). А какие там няшные олени ^_^

Только когда начнете игру, там в процессе тапните на "Продолжить", а то я пока не разобрался с этой проблемой.

Рубрика: Fable для Warcraft 3: TFT | Теги: Fable, warcraft
  • Последние файлы
  • Клиент Games for Windows Live (GFWL) для Fable 3
  • Fable3LUADecompiler 0.0.2 (версия на 3 апреля 2020)
  • Project: Autumn and Winter
  • Файлы .ini для FTLC Debug Build
  • Fable: The Lost Chapters Debug Build
  • Мини-карты из Fable Anniversary
  • HUD-иконки из Fable: The Lost Chapters
  • HUD-иконки из Fable Anniversary
  • Мод "Надежда Альбиона"
  • Мод "Светящиеся мечи"
  • Мод "Печать Гильдии из Fable 3"
  • Мод "Fable: The Expanded Chapters" для Fable TLC
Игровое издание и социальная сеть FableGame.INFO (FG.INFO), 2008-2025. Все права защищены. При использовании материалов обязательно указание ссылки на источник.